03.03.03
Радиофизика
лет
очно-заочная

Программа предполагает подготовку специалистов-физиков, способных проводить экспериментальные исследования свойств вещества и физических явлений для направленного изменения физических свойств различных систем и закономерностей протекания различных процессов. Выпускники специальности смогут заниматься исследованием и изучением структуры и свойств природы на различных уровнях ее организации от элементарных частиц до Вселенной, физических полей и эффектов, лежащих в основе радиофизики и электроники, а также заниматься освоением новых методов исследований. Выпускники смогут заниматься решением проблем, требующих применения фундаментальных знаний в области радиофизики, специализироваться на телекоммуникациях, связи, передаче, приеме и обработке информации, работать преподавателями.

радиофизика
Языки
Очно-заочно: 5 лет
Стоимость обучения на платной основе