Top.Mail.Ru
05.10.2020 в 11:25

Поздравление ректора Чеченского государственного университета Заурбека Саидова с Днём молодёжи

5 октября - особенный день в Чеченской Республике. Мы празднуем несколько знаменательных праздников, один из которых - День молодёжи.

Молодые люди во все времена являлись самой активной и влиятельной частью населения. Именно на плечи молодого человека в нашем регионе легла огромная ответственность за судьбу своего народа. Именно молодые люди стали соратниками своего молодого лидера, и эта команда искоренила терроризм, наркоманию, положила конец войне, возродила регион из пепла и привела республику к небывалому развитию. Конечно, речь идёт о Главе Чеченской Республики, Герое России Рамзане Ахматовиче Кадырове! Наш национальный Лидер продолжает призывать молодежь, вдохновляет и помогает быть всесторонне развитой, сильной и стремящейся к новым достижениям.

Я сердечно поздравляю всех молодых людей республики с Днём молодёжи и желаю сил, энергии, новых идей, стремления к процветанию, здоровья и благополучия во всех делах! Дала декъалдойла шу дезачу денца! Дала тlаьхье беркате йойла!


family

hotline