22.10.2021 в 09:20

Заседание Координационного совета научно-образовательного медицинского кластера Северо-Кавказского федерального округа «Северо-Кавказский»

20.10.21 г. состоялось очередное заседание Координационного совета научно-образовательного медицинского кластера Северо-Кавказского федерального округа «Северо-Кавказский», в котором приняли участие директор Медицинского института д-р мед. наук Батаев Х. М., зам. дир. канд. хим. наук Исаева Э. Л., директор медицинского колледжа при Медицинском институте Махматова З. М.
По первому вопросу повестки дня «Итоги приёмной кампании в 2021 году в образовательных организациях НОМК « Северо-Кавказский» выступил Хизир Мухидинович, который представил полный отчёт приёмной кампании по Медицинскому институту в 2021 г.