Помощник Главы ЧР, ректор ЧГУ им. А.А. Кадырова Заурбек Саидов поприветствовал муфтия в стенах университета и выразил слова благодарности за содержательную встречу со студентами.
В ходе встречи Салахь-Хаджи Межиев рассказал студентам о духовной важности Рамадана, его традициях и ценностях, которые укрепляют Веру и способствуют нравственному совершенствованию. Он подчеркнул, что этот месяц является не только временем воздержания от пищи и питья, но и периодом усердия в поклонении, совершении благих деяний и помощи ближним.
Студенты активно участвовали в беседе, задавая вопросы, касающиеся разных аспектов поста, на которые Салахь-Хаджи Межиев дал развернутые ответы.
Основные направления научных исследований
Управление по научной и инновационной деятельности
Центр научно-технической информации и прогнозирования
Совет молодых учёных и специалистов
Форумы, конференции, фестивали
Центр коллективного пользования
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Федеральный портал «Российское образование»
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Интерактивная карта антитеррористической деятельности
Портал государственных услуг РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Использование новостных материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки на https://chesu.ru
ВНИМАНИЕ! Доводим до сведения пользователей информационных ресурсов Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова, что официальным сайтом университета является только сайт, находящийся по адресу https://chesu.ru/. Все другие вариации данного адреса являются фальшивыми и действуют не от имени университета. Если сомневаетесь в подлинности используемых ресурсов, просьба направлять запрос на подтверждение на следующие электронные адреса: international@chesu.ru и z.saidov@chesu.ru.