Управление по воспитательной и социальной работе

Деятельность Управления по воспитательной и социальной работе направлена:
на координацию работы структурных подразделений Университета в сфере планирования, организации, проведения и обеспечения воспитательной и социально-психологической работы,
на контроль, учет, анализ и оценку качества воспитательной и социально-психологической работы,
на выработку рекомендаций по совершенствованию этой работы с целью повышения ее эффективности и качества подготовки выпускников университета.
создание оптимальных условий для раскрытия творческих способностей студенчества, всестороннего и гармоничного развития личности.
удовлетворение социально-культурных запросов и духовных потребностей студентов и сотрудников университета.
широкое привлечение студентов к активным занятиям в творческих коллективах и мастерских.
сохранение и приумножение нравственных и культурных ценностей в условиях современной жизни, сохранение и развитие традиций университета.
поддержка студенческих инициатив.

+7 (8712) 29-49-90