36.04.02
года
года
заочная

Основная образовательная программа магистратуры по направлению подготовки 36.04.02«Зоотехния», профиль подготовки «Интенсивные технологии производства продукции животноводства» реализуемая в ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет», имеет цель - подготовку магистров для занятия должностей специалистов и руководителей с профильной направленностью «Зоотехния», способных к адаптации и успешному освоению смежных областей профессиональной деятельности, а также повышению квалификации, обучению по программам дополнительного образования в аспирантуре. Объектами профессиональной деятельности выпускника по направлению подготовки 36.04.02 «Зоотехния», профиль подготовки магистерской программы в соответствии с ФГОС ВО «Интенсивные технологии производства продукции животноводства» являются: все виды сельскохозяйственных животных, домашние и промысловые животные, птицы, звери, пчелы, рыбы; технологические процессы производства и первичной переработки продукции животноводства; корма и кормовые добавки, технологические процессы их производства. В соответствии с запросами рынка труда выпускник с профилем подготовки – Технология производства продуктов животноводства, по магистерской программе подготовлен к воздействию на объект профессиональной деятельности с целью его изменения, преобразования.

Магистр
Языки
Общее количество
Очно