40.05.01
лет
лет
заочная

Юристы требуются не только в частной жизни, но и на государственном уровне. Выпускники специальности "Правовое обеспечение национальной безопасности" готовятся для работы по обеспечению национальной безопасности и обеспечения законности и правопорядка в деятельности правоохранительных органов, органов государственной власти и местного самоуправления. Решаются задачи формирования у студентов необходимых профессиональных навыков в борьбе с преступностью, способности выявлять коррупционное поведение и содействовать его пресечению. На это направлено изучение таких дисциплин, как организация и тактика раскрытия отдельных видов преступлений, вопросы квалификации преступлений, уголовно-процессуальное доказывание, преступление против порядка управления, коррупционные преступления.

Языки
Очно: 5 лет
Заочно: 6 лет
Стоимость обучения на платной основе