36.03.02
года
лет
заочная

Программа готовит бакалавров по направлению подготовки «Зоотехния», осуществляющих организационно-технологическое руководство производством продукции животноводства в агропромышленном секторе страны. В задачу профессиональной деятельности входит - эффективное использование современных методов и достижений в сфере зоотехнии по содержанию, кормлению и разведению животных, производства, первичной переработки и реализации продукции животноводства. Область профессиональной деятельности бакалавров включает: продуктивное и непродуктивное животноводство, переработку продукции животноводства. Объектами профессиональной деятельности бакалавров являются: все виды сельскохозяйственных животных, домашние и промысловые животные, птицы, звери, пчелы, рыбы; технологические процессы производства и первичной переработки продукции животноводства; корма и кормовые добавки, технологические процессы их производства.

Бакалавр
Языки
Очно: 4 года
Заочно: 5 лет