27.04.2019 в 03:00

27 апреля 2019 года будет проходить заседание научного семинара кафедры менеджмента и государственного и муниципального управления «Экономические проблемы организации и управления хозяйством страны». С докладом на тему «Развитие государственно-частного партнерства в Чеченской Республике – финансовая база в условиях ограниченности государственных ресурсов» выступит к.э.н., доцент Х.Н. Албеков.

Заседание семинара будет проходить 27.04.2019 г. в аудитории 2-05 с 14.00 в здании факультета государственного управления по адресу: г. Грозный, ул. Киевская, 33.

Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели, интересующиеся проблемами заявленной темы.