22.10.2020 в 03:00

Международная научно-практическая конференция «Современная медицина: новые подходы и актуальные исследования»

Организаторы конференции: Медицинский институт Чеченского государственного университета, Сообщество молодых врачей и организаторов здравоохранения.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Современная медицина: новые подходы и актуальные исследования», посвященной 30-летнему юбилею Медицинского института ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет». Конференция состоится 22 октября 2020 года.

Форма проведения – заочная

Языки конференции: русский и английский

Цель конференции – обсудить наиболее важные и актуальные вопросы защиты и укрепления здоровья населения, решения путей достижения реального повышения качества жизни и ее продолжительности, повышения доступности и качества оказания медицинской помощи, а также совершенствования всех уровней и звеньев системы здравоохранения.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ/СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Цифровые технологии и инновации – как приоритет в развитии Российской стоматологии.
  2. Миниинвазивные технологии в современной хирургии.
  3. Современные диагностические подходы и терапевтические стратегии в клинике внутренних болезней.
  4. Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии.
  5. Общие вопросы медицины и биологии.

Контактные лица:

Джабраилов Юсуп Мохамбекович – к.б.н., доцент, заведующий кафедрой «Безопасность жизнедеятельности и медицина катастроф» (электронная почта: Yusupu@mail.ru, телефон: +7(928)0868218; +7(920)4444846).

Кафаров Эдгар Сабирович – д.м.н., профессор, заведующий кафедрой нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией (электронная почта: edgar-kafaroff@yandex.ru, телефон: +7(905)3619918).