Top.Mail.Ru
18.12.2021 в 15:34

Всероссийская олимпиада «Налоги и налогообложение»

В целях популяризации налогового законодательства, повышения уровня налоговой грамотности и налоговой безопасности, информированности молодежи об изменениях законодательства РФ о налогах и сборах кафедра финансов и кредита Дагестанского государственного университета провела Всероссийскую Олимпиаду по дисциплине «Налоги и налогообложение». В олимпиаде приняли участие и студенты Института экономики и финансов ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет имени А.А. Кадырова» под руководством старшего преподавателя кафедры учета, анализа и аудита в цифровой экономике, руководителя студенческого научного кружка «Бухгалтер» Д. А. Куразовой и ассистента кафедры финансов, кредита и антимонопольного регулирования, руководителя научного студенческого кружка «Финансист» Э.С. Ибрагимовой:

1. Башаев Асхаб Алманович, студент 4 курса, профиль «Финансы и кредит»;

2. Кавтарова Хава Хизировна, студентка 3 курса, профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;

3. Тагиров Расамбек Баудинович, студент 2 курса, профиль «Экономика и управление на предприятии»;

4. Шамаев Рамзан Алаудинович, студент 4 курс, профиль «Финансы и кредит»;

5. Вацаев Бувайсар Шахабович, студент 4 курса, профиль «Финансы и кредит».

Олимпиада состояла из одного командного и одного индивидуального тура:

1. 1 тур – тестовые задания;

2. задачи по налогам.

Жюри было представлено профессорско – преподавательским экономического факультета Дагестанского государственного университета и Института экономики и финансов Чеченского государственного университета имени А.А. Кадырова.

Призовое I место в командном зачете заняли студенты Института экономики и финансов и II место в индивидуальном зачете Кавтарова Хава Хизировна.

Победителей наградили почетными дипломами. Желаем всем участникам удачи и новых побед!


family

hotline

raiting