Top.Mail.Ru
14.02.2022 в 11:33

Участие студентов, аспирантов и молодых ученых в мероприятиях 2022 года

Студенты старших курсов, аспиранты и молодые ученые экономической и технической направленности приглашаются к участию в следующих значимых мероприятиях 2022 года:

  1. юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум (Санкт-Петербург, КФЦ «Экспофорум», 15-18 июня);
  2. Российский инвестиционный форум (федеральная территория «Сириус», предварительно конец марта);
  3. Восточный экономический форум (Владивосток, 6-8 сентября);
  4. Международный форум «Арктика-территория диалога» (Санкт-Петербург, 11-13 апреля).

 

 Для участия в вышеупомянутых мероприятиях приглашаются лучшие студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования Российской Федерации с целью вовлечения молодых специалистов в дискуссии форумов, повышения компетенций, обеспечения их профессионального развития.

 

Проезд до места проведения мероприятия и обратно, а также дополнительные расходы, связанные с проживанием (при необходимости), питанием, осуществляются за счет собственных средств направляющей стороны.

Запрашиваемую информацию согласно форме необходимо разместить в информационно-аналитической системе «Мониторинг» Минобрнауки России (Ьйрз://иасмон.рф) в срок до 15 февраля 2022 г.

 

По техническим вопросам просьба обращаться по телефону

+7 (495) 989-84-47 (многоканальный) или адресу электронной почты ias@mirea.ru.


family

hotline

raiting