Сегодня прошли первые заседания Генеральной ассамблеи и Комитета Совета безопасности в рамках международного проекта «Модель ООН». Делегаты разных стран обсудили актуальные вопросы мировой политики, демонстрируя навыки дипломатии, аргументации и публичных выступлений.
Генеральная ассамблея 🇺🇳
Возглавил эксперт: Цебиева Тая Борисовна
Повестка дня: реформирование Совета Безопасности ООН.
•Масаев Лом-Али – делегат страны Швеция
•Кумар Шахзад Шанджахан – делегат страны Индия
•Чажаев Рамзан – делегат страны Бразилия
Комитет Совета безопасности 🇺🇳
Возглавил эксперт: Даутмурзаева Зарета Германовна
Повестка дня: ситуация на Ближнем Востоке.
•Махмудов Асхьаб – делегат страны Китай
•Садаев Дени – делегат страны Дания
•Барахоева Дениза – делегат страны Корея
•Юнусова Лиана – делегат страны Великобритания
•Наурбиев Иса – делегат страны США
•Логесвар Баласубраманиан – делегат страны Германия
Обсуждения прошли в насыщенной и конструктивной атмосфере. Делегаты представили позиции своих стран, активно участвовали в дебатах и предлагали возможные пути решения заявленных вопросов! #ffl_modelun
ВНИМАНИЕ! Доводим до сведения пользователей информационных ресурсов Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова, что официальным сайтом университета является только сайт, находящийся по адресу https://chesu.ru/.
Все другие вариации данного адреса являются фальшивыми и действуют не от имени университета.
Если сомневаетесь в подлинности используемых ресурсов, просьба направлять запрос на подтверждение на следующие электронные адреса: international@chesu.ru и z.saidov@chesu.ru.