Top.Mail.Ru
08.10.2024 в 15:25

Открываем Россию со «Студтуризмом»

В стенах Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова прошла увлекательная презентация Программы  «Студтуризм», которую провел амбассадор проекта — Адам Садыков. На встрече собралось 35 студентов, желающих узнать, как превратить учебные будни в настоящие приключения по всей стране!

Адам рассказал о том, как легко можно отправиться в путешествие, тратя копейки на проживание в университетских общежитиях, использовать лаборатории для своих научных исследований и даже участвовать в масштабных мероприятиях вузов-партнёров. Но главное — это возможность увидеть страну глазами её жителей, заводя друзей и открывая новые горизонты.

«Студтуризм» — это больше, чем путешествия. Это возможность учиться, расти и создавать связи, которые останутся на всю жизнь. Вдохновленные студенты уже начали планировать свои первые поездки, и мы уверены, что впереди их ждёт масса новых открытий!

 

family

hotline

raiting